Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 15.10.2021 14:46 -
13 км 15.10.2021 14:54 1 мин 15.10.2021 14:55 9 мин
Нурма 15.10.2021 14:58 1 мин 15.10.2021 14:59 13 мин
Зареченская 15.10.2021 15:05 1 мин 15.10.2021 15:06 20 мин
Тосно 15.10.2021 15:14 12 мин 15.10.2021 15:26 40 мин
Тосно 2 15.10.2021 15:29 1 мин 15.10.2021 15:30 44 мин
Саблино 15.10.2021 15:38 1 мин 15.10.2021 15:39 53 мин
Поповка 15.10.2021 15:43 1 мин 15.10.2021 15:44 58 мин
Колпино 15.10.2021 15:53 1 мин 15.10.2021 15:54 1 ч 8 м
Ижорский Завод 15.10.2021 15:57 1 мин 15.10.2021 15:58 1 ч 12 м
Металлострой 15.10.2021 16:01 1 мин 15.10.2021 16:02 1 ч 16 м
Славянка 15.10.2021 16:04 1 мин 15.10.2021 16:05 1 ч 19 м
Обухово 15.10.2021 16:09 1 мин 15.10.2021 16:10 1 ч 24 м
Сортировочная 15.10.2021 16:12 1 мин 15.10.2021 16:13 1 ч 27 м
Фарфоровская 15.10.2021 16:15 1 мин 15.10.2021 16:16 1 ч 30 м
5 км 15.10.2021 16:17 15.10.2021 16:17 1 ч 31 м
Навалочная 15.10.2021 16:18 15.10.2021 16:18 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 15.10.2021 16:26 1 ч 40 м

График движения электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!