Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 20.01.2020 14:46 -
13 км 20.01.2020 14:54 1 мин 20.01.2020 14:55 9 мин
Нурма 20.01.2020 14:58 1 мин 20.01.2020 14:59 13 мин
Зареченская 20.01.2020 15:05 1 мин 20.01.2020 15:06 20 мин
Тосно 20.01.2020 15:14 12 мин 20.01.2020 15:26 40 мин
Тосно 2 20.01.2020 15:29 1 мин 20.01.2020 15:30 44 мин
Саблино 20.01.2020 15:38 1 мин 20.01.2020 15:39 53 мин
Поповка 20.01.2020 15:43 1 мин 20.01.2020 15:44 58 мин
Колпино 20.01.2020 15:53 1 мин 20.01.2020 15:54 1 ч 8 м
Ижорский Завод 20.01.2020 15:57 1 мин 20.01.2020 15:58 1 ч 12 м
Металлострой 20.01.2020 16:01 1 мин 20.01.2020 16:02 1 ч 16 м
Славянка 20.01.2020 16:04 1 мин 20.01.2020 16:05 1 ч 19 м
Обухово 20.01.2020 16:09 1 мин 20.01.2020 16:10 1 ч 24 м
Сортировочная 20.01.2020 16:12 1 мин 20.01.2020 16:13 1 ч 27 м
Фарфоровская 20.01.2020 16:15 1 мин 20.01.2020 16:16 1 ч 30 м
5 км 20.01.2020 16:17 20.01.2020 16:17 1 ч 31 м
Навалочная 20.01.2020 16:18 20.01.2020 16:18 1 ч 32 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.01.2020 16:26 1 ч 40 м

График движения электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!