Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 25.09.2020 14:41 -
13 км 25.09.2020 14:49 1 мин 25.09.2020 14:50 9 мин
Нурма 25.09.2020 14:53 1 мин 25.09.2020 14:54 13 мин
Зареченская 25.09.2020 15:00 1 мин 25.09.2020 15:01 20 мин
Тосно 25.09.2020 15:09 10 мин 25.09.2020 15:19 38 мин
Тосно 2 25.09.2020 15:22 1 мин 25.09.2020 15:23 42 мин
Саблино 25.09.2020 15:31 1 мин 25.09.2020 15:32 51 мин
Поповка 25.09.2020 15:36 1 мин 25.09.2020 15:37 56 мин
Колпино 25.09.2020 15:46 1 мин 25.09.2020 15:47 1 ч 6 м
Ижорский Завод 25.09.2020 15:50 1 мин 25.09.2020 15:51 1 ч 10 м
Металлострой 25.09.2020 15:54 1 мин 25.09.2020 15:55 1 ч 14 м
Славянка 25.09.2020 15:57 1 мин 25.09.2020 15:58 1 ч 17 м
Обухово 25.09.2020 16:03 1 мин 25.09.2020 16:04 1 ч 23 м
Сортировочная 25.09.2020 16:05 1 мин 25.09.2020 16:06 1 ч 25 м
Фарфоровская 25.09.2020 16:08 1 мин 25.09.2020 16:09 1 ч 28 м
5 км 25.09.2020 16:10 25.09.2020 16:10 1 ч 29 м
Навалочная 25.09.2020 16:11 25.09.2020 16:11 1 ч 30 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.09.2020 16:19 1 ч 38 м

График движения электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!