Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 23.09.2019 14:46 -
13 км 23.09.2019 14:54 1 мин 23.09.2019 14:55 9 мин
Нурма 23.09.2019 14:58 1 мин 23.09.2019 14:59 13 мин
Зареченская 23.09.2019 15:05 1 мин 23.09.2019 15:06 20 мин
Тосно 23.09.2019 15:14 10 мин 23.09.2019 15:24 38 мин
Тосно 2 23.09.2019 15:27 1 мин 23.09.2019 15:28 42 мин
Саблино 23.09.2019 15:35 1 мин 23.09.2019 15:36 50 мин
Поповка 23.09.2019 15:40 1 мин 23.09.2019 15:41 55 мин
Колпино 23.09.2019 15:48 1 мин 23.09.2019 15:49 1 ч 3 м
Ижорский Завод 23.09.2019 15:51 1 мин 23.09.2019 15:52 1 ч 6 м
Металлострой 23.09.2019 15:55 1 мин 23.09.2019 15:56 1 ч 10 м
Славянка 23.09.2019 15:58 1 мин 23.09.2019 15:59 1 ч 13 м
Обухово 23.09.2019 16:03 1 мин 23.09.2019 16:04 1 ч 18 м
Сортировочная 23.09.2019 16:06 1 мин 23.09.2019 16:07 1 ч 21 м
Фарфоровская 23.09.2019 16:09 1 мин 23.09.2019 16:10 1 ч 24 м
5 км 23.09.2019 16:11 23.09.2019 16:11 1 ч 25 м
Навалочная 23.09.2019 16:12 23.09.2019 16:12 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 16:20 1 ч 34 м

График движения электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!