Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 12.12.2021 14:52 -
13 км 12.12.2021 15:00 1 мин 12.12.2021 15:01 9 мин
Нурма 12.12.2021 15:04 1 мин 12.12.2021 15:05 13 мин
Зареченская 12.12.2021 15:11 1 мин 12.12.2021 15:12 20 мин
Тосно 12.12.2021 15:20 10 мин 12.12.2021 15:30 38 мин
Тосно 2 12.12.2021 15:33 1 мин 12.12.2021 15:34 42 мин
Саблино 12.12.2021 15:40 1 мин 12.12.2021 15:41 49 мин
Поповка 12.12.2021 15:45 1 мин 12.12.2021 15:46 54 мин
Колпино 12.12.2021 15:53 1 мин 12.12.2021 15:54 1 ч 2 м
Ижорский Завод 12.12.2021 15:57 1 мин 12.12.2021 15:58 1 ч 6 м
Металлострой 12.12.2021 16:01 1 мин 12.12.2021 16:02 1 ч 10 м
Славянка 12.12.2021 16:04 1 мин 12.12.2021 16:05 1 ч 13 м
Обухово 12.12.2021 16:09 1 мин 12.12.2021 16:10 1 ч 18 м
Сортировочная 12.12.2021 16:12 1 мин 12.12.2021 16:13 1 ч 21 м
Фарфоровская 12.12.2021 16:15 1 мин 12.12.2021 16:16 1 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 16:26 1 ч 34 м

График движения электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!