Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 07.05.2021 14:52 -
13 км 07.05.2021 15:00 1 мин 07.05.2021 15:01 9 мин
Нурма 07.05.2021 15:04 1 мин 07.05.2021 15:05 13 мин
Зареченская 07.05.2021 15:11 1 мин 07.05.2021 15:12 20 мин
Тосно 07.05.2021 15:20 10 мин 07.05.2021 15:30 38 мин
Тосно 2 07.05.2021 15:33 1 мин 07.05.2021 15:34 42 мин
Саблино 07.05.2021 15:40 1 мин 07.05.2021 15:41 49 мин
Поповка 07.05.2021 15:45 1 мин 07.05.2021 15:46 54 мин
Колпино 07.05.2021 15:53 1 мин 07.05.2021 15:54 1 ч 2 м
Ижорский Завод 07.05.2021 15:57 1 мин 07.05.2021 15:58 1 ч 6 м
Металлострой 07.05.2021 16:01 1 мин 07.05.2021 16:02 1 ч 10 м
Славянка 07.05.2021 16:04 1 мин 07.05.2021 16:05 1 ч 13 м
Обухово 07.05.2021 16:09 1 мин 07.05.2021 16:10 1 ч 18 м
Сортировочная 07.05.2021 16:12 1 мин 07.05.2021 16:13 1 ч 21 м
Фарфоровская 07.05.2021 16:15 1 мин 07.05.2021 16:16 1 ч 24 м
5 км 07.05.2021 16:17 07.05.2021 16:17 1 ч 25 м
Навалочная 07.05.2021 16:18 07.05.2021 16:18 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.05.2021 16:26 1 ч 34 м

График движения электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!