Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 13.07.2020 14:52 -
13 км 13.07.2020 15:00 1 мин 13.07.2020 15:01 9 мин
Нурма 13.07.2020 15:04 1 мин 13.07.2020 15:05 13 мин
Зареченская 13.07.2020 15:11 1 мин 13.07.2020 15:12 20 мин
Тосно 13.07.2020 15:20 10 мин 13.07.2020 15:30 38 мин
Тосно 2 13.07.2020 15:33 1 мин 13.07.2020 15:34 42 мин
Саблино 13.07.2020 15:40 1 мин 13.07.2020 15:41 49 мин
Поповка 13.07.2020 15:45 1 мин 13.07.2020 15:46 54 мин
Колпино 13.07.2020 15:53 1 мин 13.07.2020 15:54 1 ч 2 м
Ижорский Завод 13.07.2020 15:57 1 мин 13.07.2020 15:58 1 ч 6 м
Металлострой 13.07.2020 16:01 1 мин 13.07.2020 16:02 1 ч 10 м
Славянка 13.07.2020 16:04 1 мин 13.07.2020 16:05 1 ч 13 м
Обухово 13.07.2020 16:09 1 мин 13.07.2020 16:10 1 ч 18 м
Сортировочная 13.07.2020 16:12 1 мин 13.07.2020 16:13 1 ч 21 м
Фарфоровская 13.07.2020 16:15 1 мин 13.07.2020 16:16 1 ч 24 м
5 км 13.07.2020 16:17 13.07.2020 16:17 1 ч 25 м
Навалочная 13.07.2020 16:18 13.07.2020 16:18 1 ч 26 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 13.07.2020 16:26 1 ч 34 м

График движения электрички 6660 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!