Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Бологое - Удомля расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Бологое - Удомля на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 15.08.2022 20:15 -
Медведево 15.08.2022 20:24 1 мин 15.08.2022 20:25 10 мин
Борки 15.08.2022 20:31 1 мин 15.08.2022 20:32 17 мин
Подол 15.08.2022 20:36 1 мин 15.08.2022 20:37 22 мин
Платищенка 15.08.2022 20:42 1 мин 15.08.2022 20:43 28 мин
Кафтинское Озеро 15.08.2022 20:50 1 мин 15.08.2022 20:51 36 мин
Кафтино 15.08.2022 20:55 1 мин 15.08.2022 20:56 41 мин
Брусничное 15.08.2022 21:04 1 мин 15.08.2022 21:05 50 мин
Куликово 15.08.2022 21:08 1 мин 15.08.2022 21:09 54 мин
Мста 15.08.2022 21:15 1 мин 15.08.2022 21:16 1 ч 1 м
Красная Будка 15.08.2022 21:20 1 мин 15.08.2022 21:21 1 ч 6 м
Березовский 15.08.2022 21:24 1 мин 15.08.2022 21:25 1 ч 10 м
Дремуха 15.08.2022 21:32 1 мин 15.08.2022 21:33 1 ч 18 м
Гриблянка 15.08.2022 21:41 1 мин 15.08.2022 21:42 1 ч 27 м
Дретунский Мост 15.08.2022 21:49 1 мин 15.08.2022 21:50 1 ч 35 м
Панышино 15.08.2022 21:54 1 мин 15.08.2022 21:55 1 ч 40 м
Удомля 15.08.2022 22:03 1 ч 48 м

График движения электрички 6658 Бологое - Удомля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!