Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6658 Бологое - Удомля расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 20.05.2019 20:15 -
Медведево 20.05.2019 20:24 1 мин 20.05.2019 20:25 10 мин
Борки 20.05.2019 20:31 1 мин 20.05.2019 20:32 17 мин
Подол 20.05.2019 20:36 1 мин 20.05.2019 20:37 22 мин
Платищенка 20.05.2019 20:42 1 мин 20.05.2019 20:43 28 мин
Кафтинское Озеро 20.05.2019 20:50 1 мин 20.05.2019 20:51 36 мин
Кафтино 20.05.2019 20:55 1 мин 20.05.2019 20:56 41 мин
Брусничное 20.05.2019 21:02 1 мин 20.05.2019 21:03 48 мин
Куликово 20.05.2019 21:07 1 мин 20.05.2019 21:08 53 мин
Мста 20.05.2019 21:14 1 мин 20.05.2019 21:15 1 ч 0 м
Красная Будка 20.05.2019 21:19 1 мин 20.05.2019 21:20 1 ч 5 м
Березовский 20.05.2019 21:23 1 мин 20.05.2019 21:24 1 ч 9 м
Дремуха 20.05.2019 21:29 4 мин 20.05.2019 21:33 1 ч 18 м
Гриблянка 20.05.2019 21:41 1 мин 20.05.2019 21:42 1 ч 27 м
Дретунский Мост 20.05.2019 21:49 1 мин 20.05.2019 21:50 1 ч 35 м
Панышино 20.05.2019 21:54 1 мин 20.05.2019 21:55 1 ч 40 м
Удомля 20.05.2019 22:03 1 ч 48 м

График движения электрички 6658 Бологое - Удомля по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!