Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шахунья - Киров-Пасс. на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шахунья 06.12.2021 05:55 -
Шестериково 06.12.2021 06:05 1 мин 06.12.2021 06:06 11 мин
Тоншаево 06.12.2021 06:15 1 мин 06.12.2021 06:16 21 мин
712 км 06.12.2021 06:25 1 мин 06.12.2021 06:26 31 мин
Пижма 06.12.2021 06:32 12 мин 06.12.2021 06:44 49 мин
Буреполом 06.12.2021 06:58 1 мин 06.12.2021 06:59 1 ч 4 м
Шерстки 06.12.2021 07:04 1 мин 06.12.2021 07:05 1 ч 10 м
747 км 06.12.2021 07:10 1 мин 06.12.2021 07:11 1 ч 16 м
753 км 06.12.2021 07:16 1 мин 06.12.2021 07:17 1 ч 22 м
Ежиха 06.12.2021 07:23 1 мин 06.12.2021 07:24 1 ч 29 м
Ежуры 06.12.2021 07:32 1 мин 06.12.2021 07:33 1 ч 38 м
781 км 06.12.2021 07:42 1 мин 06.12.2021 07:43 1 ч 48 м
Иготино 06.12.2021 07:47 1 мин 06.12.2021 07:48 1 ч 53 м
Шикали 06.12.2021 07:55 1 мин 06.12.2021 07:56 2 ч 1 м
Котельнич-2 06.12.2021 08:03 1 мин 06.12.2021 08:04 2 ч 9 м
Котельнич-1 06.12.2021 08:13 1 мин 06.12.2021 08:14 2 ч 19 м
Белая 06.12.2021 08:17 1 мин 06.12.2021 08:18 2 ч 23 м
Мокрицы (Мокрецы) 06.12.2021 08:20 1 мин 06.12.2021 08:21 2 ч 26 м
Васёвка 06.12.2021 08:24 1 мин 06.12.2021 08:25 2 ч 30 м
Марадыковский 06.12.2021 08:34 1 мин 06.12.2021 08:35 2 ч 40 м
892 км 06.12.2021 08:37 1 мин 06.12.2021 08:38 2 ч 43 м
Быстряги 06.12.2021 08:45 1 мин 06.12.2021 08:46 2 ч 51 м
901 км 06.12.2021 08:50 1 мин 06.12.2021 08:51 2 ч 56 м
Шалегово 06.12.2021 08:54 1 мин 06.12.2021 08:55 3 ч 0 м
907 км 06.12.2021 08:57 1 мин 06.12.2021 08:58 3 ч 3 м
Оричи 06.12.2021 09:05 1 мин 06.12.2021 09:06 3 ч 11 м
Социалистическая 06.12.2021 09:10 1 мин 06.12.2021 09:11 3 ч 16 м
Стрижи 06.12.2021 09:18 1 мин 06.12.2021 09:19 3 ч 24 м
930 км 06.12.2021 09:21 1 мин 06.12.2021 09:22 3 ч 27 м
932 км 06.12.2021 09:24 1 мин 06.12.2021 09:25 3 ч 30 м
Цапели 06.12.2021 09:28 1 мин 06.12.2021 09:29 3 ч 34 м
Лянгасово А 06.12.2021 09:33 1 мин 06.12.2021 09:34 3 ч 39 м
Лянгасово-депо 06.12.2021 09:36 1 мин 06.12.2021 09:37 3 ч 42 м
Лянгасово-Пасс. 06.12.2021 09:44 1 мин 06.12.2021 09:45 3 ч 50 м
Чухломинский 06.12.2021 09:54 1 мин 06.12.2021 09:55 4 ч 0 м
Ломовская 06.12.2021 09:57 1 мин 06.12.2021 09:58 4 ч 3 м
Киров-Пасс. 06.12.2021 10:06 4 ч 11 м

График движения электрички 6656/6360 Шахунья - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!