Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 14.10.2020 06:27 -
13 км 14.10.2020 06:35 1 мин 14.10.2020 06:36 9 мин
Нурма 14.10.2020 06:38 1 мин 14.10.2020 06:39 12 мин
Зареченская 14.10.2020 06:45 1 мин 14.10.2020 06:46 19 мин
Тосно 14.10.2020 06:54 12 мин 14.10.2020 07:06 39 мин
Тосно 2 14.10.2020 07:10 1 мин 14.10.2020 07:11 44 мин
Саблино 14.10.2020 07:18 1 мин 14.10.2020 07:19 52 мин
Поповка 14.10.2020 07:23 1 мин 14.10.2020 07:24 57 мин
Колпино 14.10.2020 07:31 1 мин 14.10.2020 07:32 1 ч 5 м
Ижорский Завод 14.10.2020 07:34 1 мин 14.10.2020 07:35 1 ч 8 м
Металлострой 14.10.2020 07:38 1 мин 14.10.2020 07:39 1 ч 12 м
Славянка 14.10.2020 07:41 1 мин 14.10.2020 07:42 1 ч 15 м
Обухово 14.10.2020 07:46 1 мин 14.10.2020 07:47 1 ч 20 м
Сортировочная 14.10.2020 07:49 1 мин 14.10.2020 07:50 1 ч 23 м
Фарфоровская 14.10.2020 07:52 1 мин 14.10.2020 07:53 1 ч 26 м
5 км 14.10.2020 07:55 1 мин 14.10.2020 07:56 1 ч 29 м
Навалочная 14.10.2020 07:59 1 мин 14.10.2020 08:00 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 14.10.2020 08:05 1 ч 38 м

График движения электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!