Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 20.04.2021 06:27 -
13 км 20.04.2021 06:35 1 мин 20.04.2021 06:36 9 мин
Нурма 20.04.2021 06:38 1 мин 20.04.2021 06:39 12 мин
Зареченская 20.04.2021 06:45 1 мин 20.04.2021 06:46 19 мин
Тосно 20.04.2021 06:54 12 мин 20.04.2021 07:06 39 мин
Тосно 2 20.04.2021 07:10 1 мин 20.04.2021 07:11 44 мин
Саблино 20.04.2021 07:18 1 мин 20.04.2021 07:19 52 мин
Поповка 20.04.2021 07:23 1 мин 20.04.2021 07:24 57 мин
Колпино 20.04.2021 07:31 1 мин 20.04.2021 07:32 1 ч 5 м
Ижорский Завод 20.04.2021 07:34 1 мин 20.04.2021 07:35 1 ч 8 м
Металлострой 20.04.2021 07:38 1 мин 20.04.2021 07:39 1 ч 12 м
Славянка 20.04.2021 07:41 1 мин 20.04.2021 07:42 1 ч 15 м
Обухово 20.04.2021 07:46 1 мин 20.04.2021 07:47 1 ч 20 м
Сортировочная 20.04.2021 07:49 1 мин 20.04.2021 07:50 1 ч 23 м
Фарфоровская 20.04.2021 07:52 1 мин 20.04.2021 07:53 1 ч 26 м
5 км 20.04.2021 07:55 1 мин 20.04.2021 07:56 1 ч 29 м
Навалочная 20.04.2021 07:59 1 мин 20.04.2021 08:00 1 ч 33 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20.04.2021 08:05 1 ч 38 м

График движения электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!