Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 23.09.2019 06:27 -
13 км 23.09.2019 06:35 1 мин 23.09.2019 06:36 9 мин
Нурма 23.09.2019 06:38 1 мин 23.09.2019 06:39 12 мин
Зареченская 23.09.2019 06:45 1 мин 23.09.2019 06:46 19 мин
Тосно 23.09.2019 06:54 24 мин 23.09.2019 07:18 51 мин
Тосно 2 23.09.2019 07:22 1 мин 23.09.2019 07:23 56 мин
Саблино 23.09.2019 07:30 1 мин 23.09.2019 07:31 1 ч 4 м
Поповка 23.09.2019 07:35 1 мин 23.09.2019 07:36 1 ч 9 м
Колпино 23.09.2019 07:43 1 мин 23.09.2019 07:44 1 ч 17 м
Ижорский Завод 23.09.2019 07:46 1 мин 23.09.2019 07:47 1 ч 20 м
Металлострой 23.09.2019 07:50 1 мин 23.09.2019 07:51 1 ч 24 м
Славянка 23.09.2019 07:54 1 мин 23.09.2019 07:55 1 ч 28 м
Обухово 23.09.2019 08:02 1 мин 23.09.2019 08:03 1 ч 36 м
Сортировочная 23.09.2019 08:05 1 мин 23.09.2019 08:06 1 ч 39 м
Фарфоровская 23.09.2019 08:08 1 мин 23.09.2019 08:09 1 ч 42 м
5 км 23.09.2019 08:13 1 мин 23.09.2019 08:14 1 ч 47 м
Навалочная 23.09.2019 08:15 1 мин 23.09.2019 08:16 1 ч 49 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 08:22 1 ч 55 м

График движения электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!