Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 12.12.2021 06:25 -
13 км 12.12.2021 06:33 1 мин 12.12.2021 06:34 9 мин
Нурма 12.12.2021 06:36 1 мин 12.12.2021 06:37 12 мин
Зареченская 12.12.2021 06:43 1 мин 12.12.2021 06:44 19 мин
Тосно 12.12.2021 06:52 10 мин 12.12.2021 07:02 37 мин
Тосно 2 12.12.2021 07:06 1 мин 12.12.2021 07:07 42 мин
Саблино 12.12.2021 07:14 1 мин 12.12.2021 07:15 50 мин
Поповка 12.12.2021 07:19 1 мин 12.12.2021 07:20 55 мин
Колпино 12.12.2021 07:27 1 мин 12.12.2021 07:28 1 ч 3 м
Ижорский Завод 12.12.2021 07:31 1 мин 12.12.2021 07:32 1 ч 7 м
Металлострой 12.12.2021 07:36 1 мин 12.12.2021 07:37 1 ч 12 м
Славянка 12.12.2021 07:40 3 мин 12.12.2021 07:43 1 ч 18 м
Обухово 12.12.2021 07:47 1 мин 12.12.2021 07:48 1 ч 23 м
Сортировочная 12.12.2021 07:50 1 мин 12.12.2021 07:51 1 ч 26 м
Фарфоровская 12.12.2021 07:53 1 мин 12.12.2021 07:54 1 ч 29 м
5 км 12.12.2021 07:56 1 мин 12.12.2021 07:57 1 ч 32 м
Навалочная 12.12.2021 08:00 1 мин 12.12.2021 08:01 1 ч 36 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12.12.2021 08:06 1 ч 41 м

График движения электрички 6656 Шапки - Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!