Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.09.2019 07:36 -
Навалочная 23.09.2019 07:41 1 мин 23.09.2019 07:42 6 мин
5 км 23.09.2019 07:44 1 мин 23.09.2019 07:45 9 мин
Фарфоровская 23.09.2019 07:47 1 мин 23.09.2019 07:48 12 мин
Сортировочная 23.09.2019 07:50 1 мин 23.09.2019 07:51 15 мин
Обухово 23.09.2019 07:53 1 мин 23.09.2019 07:54 18 мин
Славянка 23.09.2019 08:21 1 мин 23.09.2019 08:22 46 мин
Металлострой 23.09.2019 08:24 1 мин 23.09.2019 08:25 49 мин
Ижорский Завод 23.09.2019 08:28 1 мин 23.09.2019 08:29 53 мин
Колпино 23.09.2019 08:32 1 мин 23.09.2019 08:33 57 мин
Поповка 23.09.2019 08:40 1 мин 23.09.2019 08:41 1 ч 5 м
Саблино 23.09.2019 08:44 1 мин 23.09.2019 08:45 1 ч 9 м
Тосно 2 23.09.2019 08:51 1 мин 23.09.2019 08:52 1 ч 16 м
Тосно 23.09.2019 08:58 21 мин 23.09.2019 09:19 1 ч 43 м
Зареченская 23.09.2019 09:26 1 мин 23.09.2019 09:27 1 ч 51 м
Нурма 23.09.2019 09:33 1 мин 23.09.2019 09:34 1 ч 58 м
13 км 23.09.2019 09:36 1 мин 23.09.2019 09:37 2 ч 1 м
Шапки 23.09.2019 09:46 2 ч 10 м

График движения электрички 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!