Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Обухово - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 21.09.2020 07:33 -
Славянка 21.09.2020 07:40 1 мин 21.09.2020 07:41 8 мин
Металлострой 21.09.2020 07:43 1 мин 21.09.2020 07:44 11 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 07:47 1 мин 21.09.2020 07:48 15 мин
Колпино 21.09.2020 07:51 1 мин 21.09.2020 07:52 19 мин
Поповка 21.09.2020 07:59 1 мин 21.09.2020 08:00 27 мин
Саблино 21.09.2020 08:04 1 мин 21.09.2020 08:05 32 мин
Тосно 2 21.09.2020 08:11 1 мин 21.09.2020 08:12 39 мин
Тосно 21.09.2020 08:18 15 мин 21.09.2020 08:33 1 ч 0 м
Зареченская 21.09.2020 08:40 1 мин 21.09.2020 08:41 1 ч 8 м
Нурма 21.09.2020 08:48 1 мин 21.09.2020 08:49 1 ч 16 м
13 км 21.09.2020 08:51 1 мин 21.09.2020 08:52 1 ч 19 м
Шапки 21.09.2020 09:01 1 ч 28 м

График движения электрички 6655 Обухово - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!