Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.05.2021 08:11 -
Навалочная 25.05.2021 08:15 1 мин 25.05.2021 08:16 5 мин
5 км 25.05.2021 08:18 1 мин 25.05.2021 08:19 8 мин
Фарфоровская 25.05.2021 08:21 1 мин 25.05.2021 08:22 11 мин
Сортировочная 25.05.2021 08:24 1 мин 25.05.2021 08:25 14 мин
Обухово 25.05.2021 08:27 1 мин 25.05.2021 08:28 17 мин
Славянка 25.05.2021 08:33 1 мин 25.05.2021 08:34 23 мин
Металлострой 25.05.2021 08:36 1 мин 25.05.2021 08:37 26 мин
Ижорский Завод 25.05.2021 08:40 1 мин 25.05.2021 08:41 30 мин
Колпино 25.05.2021 08:44 1 мин 25.05.2021 08:45 34 мин
Поповка 25.05.2021 08:51 1 мин 25.05.2021 08:52 41 мин
Саблино 25.05.2021 08:57 1 мин 25.05.2021 08:58 47 мин
Тосно 2 25.05.2021 09:04 1 мин 25.05.2021 09:05 54 мин
Тосно 25.05.2021 09:11 12 мин 25.05.2021 09:23 1 ч 12 м
Зареченская 25.05.2021 09:30 1 мин 25.05.2021 09:31 1 ч 20 м
Нурма 25.05.2021 09:37 1 мин 25.05.2021 09:38 1 ч 27 м
13 км 25.05.2021 09:40 1 мин 25.05.2021 09:41 1 ч 30 м
Шапки 25.05.2021 09:50 1 ч 39 м

График движения электрички 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!