Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.11.2019 08:11 -
Навалочная 25.11.2019 08:15 1 мин 25.11.2019 08:16 5 мин
5 км 25.11.2019 08:18 1 мин 25.11.2019 08:19 8 мин
Фарфоровская 25.11.2019 08:21 1 мин 25.11.2019 08:22 11 мин
Сортировочная 25.11.2019 08:24 1 мин 25.11.2019 08:25 14 мин
Обухово 25.11.2019 08:27 1 мин 25.11.2019 08:28 17 мин
Славянка 25.11.2019 08:32 1 мин 25.11.2019 08:33 22 мин
Металлострой 25.11.2019 08:35 1 мин 25.11.2019 08:36 25 мин
Ижорский Завод 25.11.2019 08:39 1 мин 25.11.2019 08:40 29 мин
Колпино 25.11.2019 08:42 1 мин 25.11.2019 08:43 32 мин
Поповка 25.11.2019 08:50 1 мин 25.11.2019 08:51 40 мин
Саблино 25.11.2019 08:57 1 мин 25.11.2019 08:58 47 мин
Тосно 2 25.11.2019 09:04 1 мин 25.11.2019 09:05 54 мин
Тосно 25.11.2019 09:14 10 мин 25.11.2019 09:24 1 ч 13 м
Зареченская 25.11.2019 09:31 1 мин 25.11.2019 09:32 1 ч 21 м
Нурма 25.11.2019 09:38 1 мин 25.11.2019 09:39 1 ч 28 м
13 км 25.11.2019 09:41 1 мин 25.11.2019 09:42 1 ч 31 м
Шапки 25.11.2019 09:51 1 ч 40 м

График движения электрички 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!