Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 04.12.2021 08:11 -
Навалочная 04.12.2021 08:15 1 мин 04.12.2021 08:16 5 мин
5 км 04.12.2021 08:18 1 мин 04.12.2021 08:19 8 мин
Фарфоровская 04.12.2021 08:21 1 мин 04.12.2021 08:22 11 мин
Сортировочная 04.12.2021 08:24 1 мин 04.12.2021 08:25 14 мин
Обухово 04.12.2021 08:27 1 мин 04.12.2021 08:28 17 мин
Славянка 04.12.2021 08:32 1 мин 04.12.2021 08:33 22 мин
Металлострой 04.12.2021 08:35 1 мин 04.12.2021 08:36 25 мин
Ижорский Завод 04.12.2021 08:39 1 мин 04.12.2021 08:40 29 мин
Колпино 04.12.2021 08:42 1 мин 04.12.2021 08:43 32 мин
Поповка 04.12.2021 08:50 1 мин 04.12.2021 08:51 40 мин
Саблино 04.12.2021 08:55 1 мин 04.12.2021 08:56 45 мин
Тосно 2 04.12.2021 09:02 1 мин 04.12.2021 09:03 52 мин
Тосно 04.12.2021 09:09 10 мин 04.12.2021 09:19 1 ч 8 м
Зареченская 04.12.2021 09:26 1 мин 04.12.2021 09:27 1 ч 16 м
Нурма 04.12.2021 09:33 1 мин 04.12.2021 09:34 1 ч 23 м
13 км 04.12.2021 09:36 1 мин 04.12.2021 09:37 1 ч 26 м
Шапки 04.12.2021 09:46 1 ч 35 м

График движения электрички 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!