Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 08.12.2019 08:11 -
Навалочная 08.12.2019 08:15 1 мин 08.12.2019 08:16 5 мин
5 км 08.12.2019 08:18 1 мин 08.12.2019 08:19 8 мин
Фарфоровская 08.12.2019 08:21 1 мин 08.12.2019 08:22 11 мин
Сортировочная 08.12.2019 08:24 1 мин 08.12.2019 08:25 14 мин
Обухово 08.12.2019 08:27 1 мин 08.12.2019 08:28 17 мин
Славянка 08.12.2019 08:32 1 мин 08.12.2019 08:33 22 мин
Металлострой 08.12.2019 08:35 1 мин 08.12.2019 08:36 25 мин
Ижорский Завод 08.12.2019 08:39 1 мин 08.12.2019 08:40 29 мин
Колпино 08.12.2019 08:42 1 мин 08.12.2019 08:43 32 мин
Поповка 08.12.2019 08:50 1 мин 08.12.2019 08:51 40 мин
Саблино 08.12.2019 08:55 1 мин 08.12.2019 08:56 45 мин
Тосно 2 08.12.2019 09:02 1 мин 08.12.2019 09:03 52 мин
Тосно 08.12.2019 09:09 10 мин 08.12.2019 09:19 1 ч 8 м
Зареченская 08.12.2019 09:26 1 мин 08.12.2019 09:27 1 ч 16 м
Нурма 08.12.2019 09:33 1 мин 08.12.2019 09:34 1 ч 23 м
13 км 08.12.2019 09:36 1 мин 08.12.2019 09:37 1 ч 26 м
Шапки 08.12.2019 09:46 1 ч 35 м

График движения электрички 6655 Санкт-Петербург (Московский вокзал) - Шапки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!