Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6654 Шапки - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 21.09.2020 05:15 -
13 км 21.09.2020 05:23 1 мин 21.09.2020 05:24 9 мин
Нурма 21.09.2020 05:27 1 мин 21.09.2020 05:28 13 мин
Зареченская 21.09.2020 05:34 1 мин 21.09.2020 05:35 20 мин
Тосно 21.09.2020 05:43 18 мин 21.09.2020 06:01 46 мин
Тосно 2 21.09.2020 06:04 1 мин 21.09.2020 06:05 50 мин
Саблино 21.09.2020 06:13 1 мин 21.09.2020 06:14 59 мин
Поповка 21.09.2020 06:18 1 мин 21.09.2020 06:19 1 ч 4 м
Колпино 21.09.2020 06:26 1 мин 21.09.2020 06:27 1 ч 12 м
Ижорский Завод 21.09.2020 06:29 1 мин 21.09.2020 06:30 1 ч 15 м
Металлострой 21.09.2020 06:33 1 мин 21.09.2020 06:34 1 ч 19 м
Славянка 21.09.2020 06:40 1 мин 21.09.2020 06:41 1 ч 26 м
Обухово 21.09.2020 06:51 1 ч 36 м

График движения электрички 6654 Шапки - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!