Адрес: 191036, г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 85, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6654 Шапки - Обухово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Шапки - Обухово на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 15.08.2022 05:11 -
13 км 15.08.2022 05:19 1 мин 15.08.2022 05:20 9 мин
Нурма 15.08.2022 05:23 1 мин 15.08.2022 05:24 13 мин
Зареченская 15.08.2022 05:30 1 мин 15.08.2022 05:31 20 мин
Тосно 15.08.2022 05:39 16 мин 15.08.2022 05:55 44 мин
Тосно 2 15.08.2022 05:58 1 мин 15.08.2022 05:59 48 мин
Саблино 15.08.2022 06:06 1 мин 15.08.2022 06:07 56 мин
Поповка 15.08.2022 06:11 1 мин 15.08.2022 06:12 1 ч 1 м
Колпино 15.08.2022 06:19 1 мин 15.08.2022 06:20 1 ч 9 м
Ижорский Завод 15.08.2022 06:22 1 мин 15.08.2022 06:23 1 ч 12 м
Металлострой 15.08.2022 06:26 1 мин 15.08.2022 06:27 1 ч 16 м
Славянка 15.08.2022 06:30 1 мин 15.08.2022 06:31 1 ч 20 м
Обухово 15.08.2022 06:40 1 ч 29 м

График движения электрички 6654 Шапки - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!