Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6654 Шапки - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 29.04.2021 05:11 -
13 км 29.04.2021 05:19 1 мин 29.04.2021 05:20 9 мин
Нурма 29.04.2021 05:23 1 мин 29.04.2021 05:24 13 мин
Зареченская 29.04.2021 05:30 1 мин 29.04.2021 05:31 20 мин
Тосно 29.04.2021 05:39 16 мин 29.04.2021 05:55 44 мин
Тосно 2 29.04.2021 05:58 1 мин 29.04.2021 05:59 48 мин
Саблино 29.04.2021 06:06 1 мин 29.04.2021 06:07 56 мин
Поповка 29.04.2021 06:11 1 мин 29.04.2021 06:12 1 ч 1 м
Колпино 29.04.2021 06:19 1 мин 29.04.2021 06:20 1 ч 9 м
Ижорский Завод 29.04.2021 06:22 1 мин 29.04.2021 06:23 1 ч 12 м
Металлострой 29.04.2021 06:26 1 мин 29.04.2021 06:27 1 ч 16 м
Славянка 29.04.2021 06:30 1 мин 29.04.2021 06:31 1 ч 20 м
Обухово 29.04.2021 06:40 1 ч 29 м

График движения электрички 6654 Шапки - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!