Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6654 Шапки - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 14.10.2020 05:11 -
13 км 14.10.2020 05:19 1 мин 14.10.2020 05:20 9 мин
Нурма 14.10.2020 05:23 1 мин 14.10.2020 05:24 13 мин
Зареченская 14.10.2020 05:30 1 мин 14.10.2020 05:31 20 мин
Тосно 14.10.2020 05:39 16 мин 14.10.2020 05:55 44 мин
Тосно 2 14.10.2020 05:58 1 мин 14.10.2020 05:59 48 мин
Саблино 14.10.2020 06:06 1 мин 14.10.2020 06:07 56 мин
Поповка 14.10.2020 06:11 1 мин 14.10.2020 06:12 1 ч 1 м
Колпино 14.10.2020 06:19 1 мин 14.10.2020 06:20 1 ч 9 м
Ижорский Завод 14.10.2020 06:22 1 мин 14.10.2020 06:23 1 ч 12 м
Металлострой 14.10.2020 06:26 1 мин 14.10.2020 06:27 1 ч 16 м
Славянка 14.10.2020 06:30 1 мин 14.10.2020 06:31 1 ч 20 м
Обухово 14.10.2020 06:40 1 ч 29 м

График движения электрички 6654 Шапки - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!