Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6654 Шапки - Обухово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шапки 17.07.2019 05:11 -
13 км 17.07.2019 05:19 1 мин 17.07.2019 05:20 9 мин
Нурма 17.07.2019 05:23 1 мин 17.07.2019 05:24 13 мин
Зареченская 17.07.2019 05:30 1 мин 17.07.2019 05:31 20 мин
Тосно 17.07.2019 05:39 16 мин 17.07.2019 05:55 44 мин
Тосно 2 17.07.2019 05:58 1 мин 17.07.2019 05:59 48 мин
Саблино 17.07.2019 06:06 1 мин 17.07.2019 06:07 56 мин
Поповка 17.07.2019 06:11 1 мин 17.07.2019 06:12 1 ч 1 м
Колпино 17.07.2019 06:19 1 мин 17.07.2019 06:20 1 ч 9 м
Ижорский Завод 17.07.2019 06:22 1 мин 17.07.2019 06:23 1 ч 12 м
Металлострой 17.07.2019 06:26 1 мин 17.07.2019 06:27 1 ч 16 м
Славянка 17.07.2019 06:30 1 мин 17.07.2019 06:31 1 ч 20 м
Обухово 17.07.2019 06:40 1 ч 29 м

График движения электрички 6654 Шапки - Обухово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!