Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 664Э Адлер - Ростов-на-Дону расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.04.2020 19:50 -
Хоста 08.04.2020 20:02 2 мин 08.04.2020 20:04 14 мин
Сочи 08.04.2020 20:24 22 мин 08.04.2020 20:46 56 мин
Лоо 08.04.2020 21:11 3 мин 08.04.2020 21:14 1 ч 24 м
Лазаревская 08.04.2020 21:54 4 мин 08.04.2020 21:58 2 ч 8 м
Туапсе-Пасс. 08.04.2020 22:37 13 мин 08.04.2020 22:50 3 ч 0 м
Хадыженская 09.04.2020 00:14 4 мин 09.04.2020 00:18 4 ч 28 м
Белореченская 09.04.2020 02:06 35 мин 09.04.2020 02:41 6 ч 51 м
Курганная 09.04.2020 03:48 2 мин 09.04.2020 03:50 8 ч 0 м
Кавказская 09.04.2020 07:28 38 мин 09.04.2020 08:06 12 ч 16 м
Усть-Лабинская 09.04.2020 10:57 3 мин 09.04.2020 11:00 15 ч 10 м
Краснодар-1 09.04.2020 12:03 67 мин 09.04.2020 13:10 17 ч 20 м
Каневская 09.04.2020 14:46 2 мин 09.04.2020 14:48 18 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 09.04.2020 15:26 2 мин 09.04.2020 15:28 19 ч 38 м
Ростов-Главный 09.04.2020 17:16 21 ч 26 м

График движения поезда 664Э Адлер - Ростов-на-Дону по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!