Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6644/6106 Кирсанов - Ртищево-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кирсанов - Ртищево-1 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кирсанов 25.10.2021 12:36 -
Тоновка 25.10.2021 12:48 1 мин 25.10.2021 12:49 13 мин
Преображенский 25.10.2021 12:50 1 мин 25.10.2021 12:51 15 мин
583 км 25.10.2021 12:55 1 мин 25.10.2021 12:56 20 мин
Умёт 25.10.2021 13:06 2 мин 25.10.2021 13:08 32 мин
595 км 25.10.2021 13:13 1 мин 25.10.2021 13:14 38 мин
Гришинский 25.10.2021 13:21 1 мин 25.10.2021 13:22 46 мин
Тамала 25.10.2021 13:31 1 мин 25.10.2021 13:32 56 мин
Жизненная 25.10.2021 13:42 1 мин 25.10.2021 13:43 1 ч 7 м
634 км 25.10.2021 13:52 1 мин 25.10.2021 13:53 1 ч 17 м
636 км 25.10.2021 13:56 1 мин 25.10.2021 13:57 1 ч 21 м
Вертуновская 25.10.2021 14:01 1 мин 25.10.2021 14:02 1 ч 26 м
641 км 25.10.2021 15:06 1 мин 25.10.2021 15:07 1 ч 31 м
643 км 25.10.2021 15:10 1 мин 25.10.2021 15:11 1 ч 35 м
Подгоренка 25.10.2021 15:19 1 мин 25.10.2021 15:20 1 ч 44 м
653 км 25.10.2021 15:24 1 мин 25.10.2021 15:25 1 ч 49 м
658 км 25.10.2021 15:28 1 мин 25.10.2021 15:29 1 ч 53 м
662 км 25.10.2021 15:35 1 мин 25.10.2021 15:36 2 ч 0 м
Ртищево-1 25.10.2021 15:42 2 ч 6 м

График движения электрички 6644/6106 Кирсанов - Ртищево-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!