Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6641/6631/6621 Луза - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луза 27.02.2021 00:05 -
294 км 27.02.2021 00:06 27.02.2021 00:06 1 мин
292 км 27.02.2021 00:07 27.02.2021 00:07 2 мин
Макуха 27.02.2021 00:08 27.02.2021 00:08 3 мин
Лунданка 27.02.2021 00:37 1 мин 27.02.2021 00:38 33 мин
Панасюк 27.02.2021 00:47 1 мин 27.02.2021 00:48 43 мин
257 км 27.02.2021 00:49 27.02.2021 00:49 44 мин
Октябрьский 27.02.2021 00:50 27.02.2021 00:50 45 мин
Пинюг 27.02.2021 01:18 30 мин 27.02.2021 01:48 1 ч 43 м
232 км 27.02.2021 01:59 1 мин 27.02.2021 02:00 1 ч 55 м
Новый 27.02.2021 02:07 1 мин 27.02.2021 02:08 2 ч 3 м
Альмеж 27.02.2021 02:22 1 мин 27.02.2021 02:23 2 ч 18 м
Латышский 27.02.2021 02:36 1 мин 27.02.2021 02:37 2 ч 32 м
Опарино 27.02.2021 02:51 2 мин 27.02.2021 02:53 2 ч 48 м
173 км 27.02.2021 02:55 27.02.2021 02:55 2 ч 50 м
Нагибино 27.02.2021 03:13 5 мин 27.02.2021 03:18 3 ч 13 м
Вазюк 27.02.2021 03:27 7 мин 27.02.2021 03:34 3 ч 29 м
Староверческая 27.02.2021 03:45 1 мин 27.02.2021 03:46 3 ч 41 м
Рогозино 27.02.2021 03:48 27.02.2021 03:48 3 ч 43 м
Безбожник 27.02.2021 04:10 1 мин 27.02.2021 04:11 4 ч 6 м
Комсомольский 27.02.2021 04:23 2 мин 27.02.2021 04:25 4 ч 20 м
Мураши 27.02.2021 04:37 5 мин 27.02.2021 04:42 4 ч 37 м
Долиничи 27.02.2021 04:52 1 мин 27.02.2021 04:53 4 ч 48 м
Пахарь 27.02.2021 05:02 1 мин 27.02.2021 05:03 4 ч 58 м
Великая 27.02.2021 05:20 2 мин 27.02.2021 05:22 5 ч 17 м
Мосинский 27.02.2021 05:31 1 мин 27.02.2021 05:32 5 ч 27 м
Мечкино 27.02.2021 05:42 1 мин 27.02.2021 05:43 5 ч 38 м
Юрья 27.02.2021 05:55 2 мин 27.02.2021 05:57 5 ч 52 м
62 км 27.02.2021 06:03 2 мин 27.02.2021 06:05 6 ч 0 м
57 км 27.02.2021 06:06 27.02.2021 06:06 6 ч 1 м
Чащинский 27.02.2021 06:14 1 мин 27.02.2021 06:15 6 ч 10 м
50 км 27.02.2021 06:20 1 мин 27.02.2021 06:21 6 ч 16 м
44 км 27.02.2021 06:27 1 мин 27.02.2021 06:28 6 ч 23 м
41 км 27.02.2021 06:31 1 мин 27.02.2021 06:32 6 ч 27 м
Медянка 27.02.2021 06:37 1 мин 27.02.2021 06:38 6 ч 33 м
32 км 27.02.2021 06:47 1 мин 27.02.2021 06:48 6 ч 43 м
Гирсово 27.02.2021 06:54 5 мин 27.02.2021 06:59 6 ч 54 м
Матанцы 27.02.2021 07:10 1 мин 27.02.2021 07:11 7 ч 6 м
9 км 27.02.2021 07:18 1 мин 27.02.2021 07:19 7 ч 14 м
Киров-Котласский 27.02.2021 07:25 1 мин 27.02.2021 07:26 7 ч 21 м
Киров-Пасс. 27.02.2021 07:37 7 ч 32 м

График движения электрички 6641/6631/6621 Луза - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!