Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6641/6541/6543 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пижма 17.04.2021 14:22 -
712 км 17.04.2021 14:23 17.04.2021 14:23 1 мин
Тоншаево 17.04.2021 14:39 1 мин 17.04.2021 14:40 18 мин
Шестериково 17.04.2021 14:41 17.04.2021 14:41 19 мин
Шахунья 17.04.2021 14:58 2 мин 17.04.2021 15:00 38 мин
Зубанья 17.04.2021 15:09 1 мин 17.04.2021 15:10 48 мин
Буренино 17.04.2021 15:17 1 мин 17.04.2021 15:18 56 мин
Обход 17.04.2021 15:26 1 мин 17.04.2021 15:27 1 ч 5 м
Шалега (Шалеги) 17.04.2021 15:28 17.04.2021 15:28 1 ч 6 м
Арья 17.04.2021 15:40 1 мин 17.04.2021 15:41 1 ч 19 м
Урень 17.04.2021 15:51 3 мин 17.04.2021 15:54 1 ч 32 м
Уста 17.04.2021 16:02 1 мин 17.04.2021 16:03 1 ч 41 м
Минеевка 17.04.2021 16:11 1 мин 17.04.2021 16:12 1 ч 50 м
Шеманиха 17.04.2021 16:21 1 мин 17.04.2021 16:22 2 ч 0 м
Быструха 17.04.2021 16:30 1 мин 17.04.2021 16:31 2 ч 9 м
573 км 17.04.2021 16:36 1 мин 17.04.2021 16:37 2 ч 15 м
Ветлужская 17.04.2021 16:41 1 мин 17.04.2021 16:42 2 ч 20 м
Перехватка 17.04.2021 16:50 1 мин 17.04.2021 16:51 2 ч 29 м
550 км 17.04.2021 16:52 17.04.2021 16:52 2 ч 30 м
Сухобезводное 17.04.2021 17:02 1 мин 17.04.2021 17:03 2 ч 41 м
Каменный Овраг 17.04.2021 17:12 1 мин 17.04.2021 17:13 2 ч 51 м
Озеро 17.04.2021 17:17 1 мин 17.04.2021 17:18 2 ч 56 м
Керженец 17.04.2021 17:25 1 мин 17.04.2021 17:26 3 ч 4 м
Захарово 17.04.2021 17:27 17.04.2021 17:27 3 ч 5 м
Семёнов 17.04.2021 17:39 1 мин 17.04.2021 17:40 3 ч 18 м
506 км 17.04.2021 17:41 17.04.2021 17:41 3 ч 19 м
Осинки 17.04.2021 17:50 1 мин 17.04.2021 17:51 3 ч 29 м
Тарасиха 17.04.2021 18:00 1 мин 17.04.2021 18:01 3 ч 39 м
Кеза 17.04.2021 18:02 17.04.2021 18:02 3 ч 40 м
Линда 17.04.2021 18:08 1 мин 17.04.2021 18:09 3 ч 47 м
Каликино 17.04.2021 18:15 1 мин 17.04.2021 18:16 3 ч 54 м
Шпалозавод 17.04.2021 18:19 1 мин 17.04.2021 18:20 3 ч 58 м
Киселиха 17.04.2021 18:25 1 мин 17.04.2021 18:26 4 ч 4 м
Рекшино 17.04.2021 18:29 1 мин 17.04.2021 18:30 4 ч 8 м
Толоконцево 17.04.2021 18:34 1 мин 17.04.2021 18:35 4 ч 13 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.04.2021 18:47 4 ч 25 м

График движения электрички 6641/6541/6543 Пижма - Нижний Новгород (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!