Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6639 Воронеж-1 - Рамонь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Воронеж-1 10.04.2020 08:15 -
Берёзовая Роща 10.04.2020 08:21 1 мин 10.04.2020 08:22 7 мин
Отрожка 10.04.2020 08:28 1 мин 10.04.2020 08:29 14 мин
Боровская 10.04.2020 08:34 1 мин 10.04.2020 08:35 20 мин
Сомово 10.04.2020 08:38 1 мин 10.04.2020 08:39 24 мин
Дубовка 10.04.2020 08:42 1 мин 10.04.2020 08:43 28 мин
Шуберское 10.04.2020 08:46 1 мин 10.04.2020 08:47 32 мин
Синицино 10.04.2020 08:51 1 мин 10.04.2020 08:52 37 мин
Тресвятская 10.04.2020 08:57 1 мин 10.04.2020 08:58 43 мин
Орлово 10.04.2020 09:03 1 мин 10.04.2020 09:04 49 мин
Углянец 10.04.2020 09:08 1 мин 10.04.2020 09:09 54 мин
Графская 10.04.2020 09:16 1 мин 10.04.2020 09:17 1 ч 2 м
4 км 10.04.2020 09:22 1 мин 10.04.2020 09:23 1 ч 8 м
10 км 10.04.2020 09:31 1 мин 10.04.2020 09:32 1 ч 17 м
Бор 10.04.2020 09:37 1 мин 10.04.2020 09:38 1 ч 23 м
14 км 10.04.2020 09:43 1 мин 10.04.2020 09:44 1 ч 29 м
Рамонь 10.04.2020 09:53 1 ч 38 м

График движения электрички 6639 Воронеж-1 - Рамонь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!