Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6636 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 06.05.2021 23:13 -
Серп и Молот 06.05.2021 23:18 1 мин 06.05.2021 23:19 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 06.05.2021 23:23 1 мин 06.05.2021 23:24 11 мин
Чухлинка 06.05.2021 23:26 1 мин 06.05.2021 23:27 14 мин
Кусково 06.05.2021 23:29 1 мин 06.05.2021 23:30 17 мин
Новогиреево 06.05.2021 23:31 1 мин 06.05.2021 23:32 19 мин
Реутово 06.05.2021 23:34 1 мин 06.05.2021 23:35 22 мин
Никольское 06.05.2021 23:38 1 мин 06.05.2021 23:39 26 мин
Салтыковская 06.05.2021 23:41 1 мин 06.05.2021 23:42 29 мин
Кучино 06.05.2021 23:44 1 мин 06.05.2021 23:45 32 мин
Железнодорожная 06.05.2021 23:50 2 мин 06.05.2021 23:52 39 мин
Чёрное 06.05.2021 23:55 1 мин 06.05.2021 23:56 43 мин
Заря 06.05.2021 23:59 1 мин 07.05.2021 00:00 47 мин
Купавна 07.05.2021 00:02 1 мин 07.05.2021 00:03 50 мин
33 км 07.05.2021 00:05 1 мин 07.05.2021 00:06 53 мин
Электроугли 07.05.2021 00:09 1 мин 07.05.2021 00:10 57 мин
43 км 07.05.2021 00:14 1 мин 07.05.2021 00:15 1 ч 2 м
Храпуново 07.05.2021 00:18 1 мин 07.05.2021 00:19 1 ч 6 м
Есино 07.05.2021 00:21 1 мин 07.05.2021 00:22 1 ч 9 м
Фрязево 07.05.2021 00:26 1 мин 07.05.2021 00:27 1 ч 14 м
Металлург 07.05.2021 00:32 1 мин 07.05.2021 00:33 1 ч 20 м
Электросталь 07.05.2021 00:37 1 мин 07.05.2021 00:38 1 ч 25 м
Машиностроитель 07.05.2021 00:40 1 мин 07.05.2021 00:41 1 ч 28 м
Ногинск 07.05.2021 00:49 1 мин 07.05.2021 00:50 1 ч 37 м
Захарово 07.05.2021 00:57 1 ч 44 м

График движения электрички 6636 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!