Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633/6623 Пинюг - Киров-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пинюг 09.03.2021 13:41 -
232 км 09.03.2021 13:50 1 мин 09.03.2021 13:51 10 мин
Новый 09.03.2021 14:00 1 мин 09.03.2021 14:01 20 мин
Альмеж 09.03.2021 14:15 2 мин 09.03.2021 14:17 36 мин
Латышский 09.03.2021 14:33 1 мин 09.03.2021 14:34 53 мин
Опарино 09.03.2021 14:48 2 мин 09.03.2021 14:50 1 ч 9 м
173 км 09.03.2021 15:02 1 мин 09.03.2021 15:03 1 ч 22 м
Нагибино 09.03.2021 15:09 1 мин 09.03.2021 15:10 1 ч 29 м
Вазюк 09.03.2021 15:20 3 мин 09.03.2021 15:23 1 ч 42 м
Староверческая 09.03.2021 15:33 1 мин 09.03.2021 15:34 1 ч 53 м
Рогозино 09.03.2021 15:43 1 мин 09.03.2021 15:44 2 ч 3 м
Безбожник 09.03.2021 15:55 1 мин 09.03.2021 15:56 2 ч 15 м
Комсомольский 09.03.2021 16:07 1 мин 09.03.2021 16:08 2 ч 27 м
Мураши 09.03.2021 16:18 5 мин 09.03.2021 16:23 2 ч 42 м
Долиничи 09.03.2021 16:33 1 мин 09.03.2021 16:34 2 ч 53 м
Пахарь 09.03.2021 16:42 1 мин 09.03.2021 16:43 3 ч 2 м
Великая 09.03.2021 16:56 2 мин 09.03.2021 16:58 3 ч 17 м
Мосинский 09.03.2021 17:09 2 мин 09.03.2021 17:11 3 ч 30 м
Мечкино 09.03.2021 17:26 1 мин 09.03.2021 17:27 3 ч 46 м
Юрья 09.03.2021 17:40 2 мин 09.03.2021 17:42 4 ч 1 м
62 км 09.03.2021 17:47 1 мин 09.03.2021 17:48 4 ч 7 м
57 км 09.03.2021 17:54 1 мин 09.03.2021 17:55 4 ч 14 м
Чащинский 09.03.2021 18:00 2 мин 09.03.2021 18:02 4 ч 21 м
50 км 09.03.2021 18:07 1 мин 09.03.2021 18:08 4 ч 27 м
44 км 09.03.2021 18:14 1 мин 09.03.2021 18:15 4 ч 34 м
41 км 09.03.2021 18:18 1 мин 09.03.2021 18:19 4 ч 38 м
Медянка 09.03.2021 18:24 2 мин 09.03.2021 18:26 4 ч 45 м
32 км 09.03.2021 18:34 1 мин 09.03.2021 18:35 4 ч 54 м
Гирсово 09.03.2021 18:41 2 мин 09.03.2021 18:43 5 ч 2 м
Матанцы 09.03.2021 18:54 2 мин 09.03.2021 18:56 5 ч 15 м
9 км 09.03.2021 19:04 1 мин 09.03.2021 19:05 5 ч 24 м
Киров-Котласский 09.03.2021 19:11 1 мин 09.03.2021 19:12 5 ч 31 м
Киров-Пасс. 09.03.2021 19:21 5 ч 40 м

График движения электрички 6633/6623 Пинюг - Киров-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!