Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6633 Тамбов-1 - Мичуринск-Уральский расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Тамбов-1 - Мичуринск-Уральский на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов-1 23.10.2021 17:33 -
Пушкари 23.10.2021 17:45 1 мин 23.10.2021 17:46 13 мин
Челновская 23.10.2021 17:51 1 мин 23.10.2021 17:52 19 мин
Селезни 23.10.2021 18:00 1 мин 23.10.2021 18:01 28 мин
Сабурово 23.10.2021 18:11 1 мин 23.10.2021 18:12 39 мин
Никифоровка 23.10.2021 18:28 1 мин 23.10.2021 18:29 56 мин
Варваринский 23.10.2021 18:37 1 мин 23.10.2021 18:38 1 ч 5 м
Турмасово 23.10.2021 18:47 1 мин 23.10.2021 18:48 1 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 23.10.2021 18:56 1 ч 23 м

График движения электрички 6633 Тамбов-1 - Мичуринск-Уральский по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!