Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632/6682 Бологое - Окуловка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 25.06.2019 19:47 -
Иван Родионов 25.06.2019 19:50 1 мин 25.06.2019 19:51 4 мин
Поплавенец 25.06.2019 19:55 1 мин 25.06.2019 19:56 9 мин
310 км (Гузятино) 25.06.2019 19:58 1 мин 25.06.2019 19:59 12 мин
Березайка 25.06.2019 20:02 1 мин 25.06.2019 20:03 16 мин
301 км 25.06.2019 20:07 1 мин 25.06.2019 20:08 21 мин
Алёшинка 25.06.2019 20:11 1 мин 25.06.2019 20:12 25 мин
Заключье 25.06.2019 20:15 1 мин 25.06.2019 20:16 29 мин
Лыкошино 25.06.2019 20:19 1 мин 25.06.2019 20:20 33 мин
284 км 25.06.2019 20:23 1 мин 25.06.2019 20:24 37 мин
281 км 25.06.2019 20:27 1 мин 25.06.2019 20:28 41 мин
Селище 25.06.2019 20:31 1 мин 25.06.2019 20:32 45 мин
274 км 25.06.2019 20:35 1 мин 25.06.2019 20:36 49 мин
271 км 25.06.2019 20:38 1 мин 25.06.2019 20:39 52 мин
Угловка 25.06.2019 20:42 1 мин 25.06.2019 20:43 56 мин
265 км 25.06.2019 20:46 1 мин 25.06.2019 20:47 1 ч 0 м
Яблоновка 25.06.2019 20:50 1 мин 25.06.2019 20:51 1 ч 4 м
256 км 25.06.2019 20:54 1 мин 25.06.2019 20:55 1 ч 8 м
Окуловка 25.06.2019 21:05 1 ч 18 м

График движения электрички 6632/6682 Бологое - Окуловка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!