Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6632 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 08.08.2020 21:52 -
Серп и Молот 08.08.2020 21:57 2 мин 08.08.2020 21:59 7 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 08.08.2020 22:03 1 мин 08.08.2020 22:04 12 мин
Чухлинка 08.08.2020 22:06 1 мин 08.08.2020 22:07 15 мин
Кусково 08.08.2020 22:09 1 мин 08.08.2020 22:10 18 мин
Новогиреево 08.08.2020 22:13 1 мин 08.08.2020 22:14 22 мин
Реутово 08.08.2020 22:17 1 мин 08.08.2020 22:18 26 мин
Никольское 08.08.2020 22:20 1 мин 08.08.2020 22:21 29 мин
Салтыковская 08.08.2020 22:23 1 мин 08.08.2020 22:24 32 мин
Кучино 08.08.2020 22:26 1 мин 08.08.2020 22:27 35 мин
Железнодорожная 08.08.2020 22:31 1 мин 08.08.2020 22:32 40 мин
Чёрное 08.08.2020 22:35 1 мин 08.08.2020 22:36 44 мин
Заря 08.08.2020 22:38 1 мин 08.08.2020 22:39 47 мин
Купавна 08.08.2020 22:41 1 мин 08.08.2020 22:42 50 мин
33 км 08.08.2020 22:44 1 мин 08.08.2020 22:45 53 мин
Электроугли 08.08.2020 22:47 1 мин 08.08.2020 22:48 56 мин
43 км 08.08.2020 22:53 1 мин 08.08.2020 22:54 1 ч 2 м
Храпуново 08.08.2020 22:56 1 мин 08.08.2020 22:57 1 ч 5 м
Есино 08.08.2020 22:59 1 мин 08.08.2020 23:00 1 ч 8 м
Фрязево 08.08.2020 23:03 1 мин 08.08.2020 23:04 1 ч 12 м
Металлург 08.08.2020 23:09 1 мин 08.08.2020 23:10 1 ч 18 м
Электросталь 08.08.2020 23:15 9 мин 08.08.2020 23:24 1 ч 32 м
Машиностроитель 08.08.2020 23:27 1 мин 08.08.2020 23:28 1 ч 36 м
Ногинск 08.08.2020 23:36 1 мин 08.08.2020 23:37 1 ч 45 м
Захарово 08.08.2020 23:44 1 ч 52 м

График движения электрички 6632 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!