Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 24.09.2020 20:05 -
1361 км 24.09.2020 20:13 1 мин 24.09.2020 20:14 9 мин
Мамут 24.09.2020 20:17 1 мин 24.09.2020 20:18 13 мин
1367 км 24.09.2020 20:22 1 мин 24.09.2020 20:23 18 мин
1370 км 24.09.2020 20:26 1 мин 24.09.2020 20:27 22 мин
Джанкой 24.09.2020 20:31 4 мин 24.09.2020 20:35 30 мин
1379 км 24.09.2020 20:36 24.09.2020 20:36 31 мин
Отрадная 24.09.2020 20:48 1 мин 24.09.2020 20:49 44 мин
1389 км 24.09.2020 20:53 1 мин 24.09.2020 20:54 49 мин
1393 км 24.09.2020 20:57 1 мин 24.09.2020 20:58 53 мин
Урожайная 24.09.2020 21:01 1 мин 24.09.2020 21:02 57 мин
1404 км 24.09.2020 21:03 24.09.2020 21:03 58 мин
Краснопартизанская 24.09.2020 21:10 1 мин 24.09.2020 21:11 1 ч 6 м
Ефремовская 24.09.2020 21:16 1 мин 24.09.2020 21:17 1 ч 12 м
Элеваторная 24.09.2020 21:23 1 мин 24.09.2020 21:24 1 ч 19 м
1426 км 24.09.2020 21:25 24.09.2020 21:25 1 ч 20 м
1432 км 24.09.2020 21:26 24.09.2020 21:26 1 ч 21 м
Пролетная 24.09.2020 21:32 1 мин 24.09.2020 21:33 1 ч 28 м
Остряково 24.09.2020 21:41 1 мин 24.09.2020 21:42 1 ч 37 м
1450 км 24.09.2020 21:43 24.09.2020 21:43 1 ч 38 м
1452 км 24.09.2020 21:44 24.09.2020 21:44 1 ч 39 м
Симферополь-Грузовой 24.09.2020 21:50 1 мин 24.09.2020 21:51 1 ч 46 м
1457 км 24.09.2020 21:52 24.09.2020 21:52 1 ч 47 м
Симферополь-Пасс. 24.09.2020 22:00 1 ч 55 м

График движения электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!