Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Соленое Озеро 02.03.2021 20:05 -
1361 км 02.03.2021 20:13 1 мин 02.03.2021 20:14 9 мин
Мамут 02.03.2021 20:17 1 мин 02.03.2021 20:18 13 мин
1367 км 02.03.2021 20:22 1 мин 02.03.2021 20:23 18 мин
1370 км 02.03.2021 20:26 1 мин 02.03.2021 20:27 22 мин
Джанкой 02.03.2021 20:31 4 мин 02.03.2021 20:35 30 мин
1379 км 02.03.2021 20:36 02.03.2021 20:36 31 мин
Отрадная 02.03.2021 20:48 1 мин 02.03.2021 20:49 44 мин
1389 км 02.03.2021 20:53 1 мин 02.03.2021 20:54 49 мин
1393 км 02.03.2021 20:57 1 мин 02.03.2021 20:58 53 мин
Урожайная 02.03.2021 21:01 1 мин 02.03.2021 21:02 57 мин
1404 км 02.03.2021 21:03 02.03.2021 21:03 58 мин
Краснопартизанская 02.03.2021 21:10 1 мин 02.03.2021 21:11 1 ч 6 м
Ефремовская 02.03.2021 21:16 1 мин 02.03.2021 21:17 1 ч 12 м
Элеваторная 02.03.2021 21:23 1 мин 02.03.2021 21:24 1 ч 19 м
1426 км 02.03.2021 21:25 02.03.2021 21:25 1 ч 20 м
1432 км 02.03.2021 21:26 02.03.2021 21:26 1 ч 21 м
Пролетная 02.03.2021 21:32 1 мин 02.03.2021 21:33 1 ч 28 м
Остряково 02.03.2021 21:41 1 мин 02.03.2021 21:42 1 ч 37 м
1450 км 02.03.2021 21:43 02.03.2021 21:43 1 ч 38 м
1452 км 02.03.2021 21:44 02.03.2021 21:44 1 ч 39 м
Симферополь-Грузовой 02.03.2021 21:50 1 мин 02.03.2021 21:51 1 ч 46 м
1457 км 02.03.2021 21:52 02.03.2021 21:52 1 ч 47 м
Симферополь-Пасс. 02.03.2021 22:00 1 ч 55 м

График движения электрички 6631 Соленое Озеро - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!