Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6631 Угловка - Бологое расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Угловка 16.11.2019 07:34 -
271 км 16.11.2019 07:36 1 мин 16.11.2019 07:37 3 мин
274 км 16.11.2019 07:39 1 мин 16.11.2019 07:40 6 мин
Селище 16.11.2019 07:43 1 мин 16.11.2019 07:44 10 мин
281 км 16.11.2019 07:46 1 мин 16.11.2019 07:47 13 мин
284 км 16.11.2019 07:50 1 мин 16.11.2019 07:51 17 мин
Лыкошино 16.11.2019 07:54 1 мин 16.11.2019 07:55 21 мин
Заключье 16.11.2019 07:58 1 мин 16.11.2019 07:59 25 мин
Алёшинка 16.11.2019 08:02 1 мин 16.11.2019 08:03 29 мин
301 км 16.11.2019 08:06 1 мин 16.11.2019 08:07 33 мин
Березайка 16.11.2019 08:11 1 мин 16.11.2019 08:12 38 мин
310 км (Гузятино) 16.11.2019 08:15 1 мин 16.11.2019 08:16 42 мин
Поплавенец 16.11.2019 08:18 1 мин 16.11.2019 08:19 45 мин
Иван Родионов 16.11.2019 08:24 1 мин 16.11.2019 08:25 51 мин
Бологое 16.11.2019 08:29 55 мин

График движения электрички 6631 Угловка - Бологое по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!