Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630/6680 Бологое - Окуловка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бологое 18.07.2019 06:27 -
Иван Родионов 18.07.2019 06:30 1 мин 18.07.2019 06:31 4 мин
Поплавенец 18.07.2019 06:35 1 мин 18.07.2019 06:36 9 мин
310 км (Гузятино) 18.07.2019 06:38 1 мин 18.07.2019 06:39 12 мин
Березайка 18.07.2019 06:42 1 мин 18.07.2019 06:43 16 мин
301 км 18.07.2019 06:47 1 мин 18.07.2019 06:48 21 мин
Алёшинка 18.07.2019 06:51 1 мин 18.07.2019 06:52 25 мин
Заключье 18.07.2019 06:55 1 мин 18.07.2019 06:56 29 мин
Лыкошино 18.07.2019 06:59 1 мин 18.07.2019 07:00 33 мин
284 км 18.07.2019 07:03 1 мин 18.07.2019 07:04 37 мин
281 км 18.07.2019 07:07 1 мин 18.07.2019 07:08 41 мин
Селище 18.07.2019 07:11 1 мин 18.07.2019 07:12 45 мин
274 км 18.07.2019 07:15 1 мин 18.07.2019 07:16 49 мин
271 км 18.07.2019 07:18 1 мин 18.07.2019 07:19 52 мин
Угловка 18.07.2019 07:22 1 мин 18.07.2019 07:23 56 мин
265 км 18.07.2019 07:26 1 мин 18.07.2019 07:27 1 ч 0 м
Яблоновка 18.07.2019 07:30 1 мин 18.07.2019 07:31 1 ч 4 м
256 км 18.07.2019 07:34 1 мин 18.07.2019 07:35 1 ч 8 м
Окуловка 18.07.2019 07:45 1 ч 18 м

График движения электрички 6630/6680 Бологое - Окуловка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!