Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Курский вокзал) - Захарово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 27.10.2021 20:38 -
Серп и Молот 27.10.2021 20:42 2 мин 27.10.2021 20:44 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 27.10.2021 20:48 1 мин 27.10.2021 20:49 11 мин
Чухлинка 27.10.2021 20:51 1 мин 27.10.2021 20:52 14 мин
Кусково 27.10.2021 20:54 1 мин 27.10.2021 20:55 17 мин
Новогиреево 27.10.2021 20:56 1 мин 27.10.2021 20:57 19 мин
Реутов 27.10.2021 20:59 1 мин 27.10.2021 21:00 22 мин
Никольское 27.10.2021 21:03 1 мин 27.10.2021 21:04 26 мин
Салтыковская 27.10.2021 21:05 27.10.2021 21:05 27 мин
Кучино 27.10.2021 21:08 1 мин 27.10.2021 21:09 31 мин
Железнодорожная 27.10.2021 21:14 1 мин 27.10.2021 21:15 37 мин
Чёрное 27.10.2021 21:16 27.10.2021 21:16 38 мин
Заря 27.10.2021 21:21 1 мин 27.10.2021 21:22 44 мин
Купавна 27.10.2021 21:25 1 мин 27.10.2021 21:26 48 мин
33 км 27.10.2021 21:28 1 мин 27.10.2021 21:29 51 мин
Электроугли 27.10.2021 21:31 1 мин 27.10.2021 21:32 54 мин
43 км 27.10.2021 21:36 1 мин 27.10.2021 21:37 59 мин
Храпуново 27.10.2021 21:40 1 мин 27.10.2021 21:41 1 ч 3 м
Есино 27.10.2021 21:42 27.10.2021 21:42 1 ч 4 м
Фрязево 27.10.2021 21:47 1 мин 27.10.2021 21:48 1 ч 10 м
Металлург 27.10.2021 21:53 1 мин 27.10.2021 21:54 1 ч 16 м
Электросталь 27.10.2021 21:58 1 мин 27.10.2021 21:59 1 ч 21 м
Машиностроитель 27.10.2021 22:01 1 мин 27.10.2021 22:02 1 ч 24 м
Ногинск 27.10.2021 22:10 1 мин 27.10.2021 22:11 1 ч 33 м
Захарово 27.10.2021 22:18 1 ч 40 м

График движения электрички 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!