Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 17.02.2020 20:36 -
Серп и Молот 17.02.2020 20:40 2 мин 17.02.2020 20:42 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 17.02.2020 20:45 1 мин 17.02.2020 20:46 10 мин
Чухлинка 17.02.2020 20:48 1 мин 17.02.2020 20:49 13 мин
Кусково 17.02.2020 20:50 17.02.2020 20:50 14 мин
Новогиреево 17.02.2020 20:56 1 мин 17.02.2020 20:57 21 мин
Реутово 17.02.2020 21:00 1 мин 17.02.2020 21:01 25 мин
Никольское 17.02.2020 21:03 1 мин 17.02.2020 21:04 28 мин
Салтыковская 17.02.2020 21:06 1 мин 17.02.2020 21:07 31 мин
Кучино 17.02.2020 21:09 1 мин 17.02.2020 21:10 34 мин
Железнодорожная 17.02.2020 21:14 1 мин 17.02.2020 21:15 39 мин
Чёрное 17.02.2020 21:18 1 мин 17.02.2020 21:19 43 мин
Заря 17.02.2020 21:22 1 мин 17.02.2020 21:23 47 мин
Купавна 17.02.2020 21:24 1 мин 17.02.2020 21:25 49 мин
33 км 17.02.2020 21:27 1 мин 17.02.2020 21:28 52 мин
Электроугли 17.02.2020 21:32 1 мин 17.02.2020 21:33 57 мин
43 км 17.02.2020 21:34 17.02.2020 21:34 58 мин
Храпуново 17.02.2020 21:39 1 мин 17.02.2020 21:40 1 ч 4 м
Есино 17.02.2020 21:41 17.02.2020 21:41 1 ч 5 м
Фрязево 17.02.2020 21:47 5 мин 17.02.2020 21:52 1 ч 16 м
Металлург 17.02.2020 21:57 1 мин 17.02.2020 21:58 1 ч 22 м
Электросталь 17.02.2020 22:02 1 мин 17.02.2020 22:03 1 ч 27 м
Машиностроитель 17.02.2020 22:06 1 мин 17.02.2020 22:07 1 ч 31 м
Ногинск 17.02.2020 22:15 1 мин 17.02.2020 22:16 1 ч 40 м
Захарово 17.02.2020 22:22 1 ч 46 м

График движения электрички 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!