Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.02.2021 20:38 -
Серп и Молот 25.02.2021 20:43 1 мин 25.02.2021 20:44 6 мин
Нижегородская (бывш. Карачарово) 25.02.2021 20:48 1 мин 25.02.2021 20:49 11 мин
Чухлинка 25.02.2021 20:51 1 мин 25.02.2021 20:52 14 мин
Кусково 25.02.2021 20:54 1 мин 25.02.2021 20:55 17 мин
Новогиреево 25.02.2021 20:56 1 мин 25.02.2021 20:57 19 мин
Реутово 25.02.2021 21:00 1 мин 25.02.2021 21:01 23 мин
Никольское 25.02.2021 21:03 1 мин 25.02.2021 21:04 26 мин
Салтыковская 25.02.2021 21:05 25.02.2021 21:05 27 мин
Кучино 25.02.2021 21:08 1 мин 25.02.2021 21:09 31 мин
Железнодорожная 25.02.2021 21:14 2 мин 25.02.2021 21:16 38 мин
Чёрное 25.02.2021 21:17 25.02.2021 21:17 39 мин
Заря 25.02.2021 21:22 1 мин 25.02.2021 21:23 45 мин
Купавна 25.02.2021 21:25 1 мин 25.02.2021 21:26 48 мин
33 км 25.02.2021 21:28 1 мин 25.02.2021 21:29 51 мин
Электроугли 25.02.2021 21:32 1 мин 25.02.2021 21:33 55 мин
43 км 25.02.2021 21:37 1 мин 25.02.2021 21:38 1 ч 0 м
Храпуново 25.02.2021 21:41 1 мин 25.02.2021 21:42 1 ч 4 м
Есино 25.02.2021 21:43 25.02.2021 21:43 1 ч 5 м
Фрязево 25.02.2021 21:47 1 мин 25.02.2021 21:48 1 ч 10 м
Металлург 25.02.2021 21:54 1 мин 25.02.2021 21:55 1 ч 17 м
Электросталь 25.02.2021 21:58 1 мин 25.02.2021 21:59 1 ч 21 м
Машиностроитель 25.02.2021 22:02 1 мин 25.02.2021 22:03 1 ч 25 м
Ногинск 25.02.2021 22:11 1 мин 25.02.2021 22:12 1 ч 34 м
Захарово 25.02.2021 22:18 1 ч 40 м

График движения электрички 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!