Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 16.09.2019 20:32 -
Серп и Молот 16.09.2019 20:36 2 мин 16.09.2019 20:38 6 мин
Карачарово 16.09.2019 20:43 1 мин 16.09.2019 20:44 12 мин
Чухлинка 16.09.2019 20:47 1 мин 16.09.2019 20:48 16 мин
Кусково 16.09.2019 20:50 1 мин 16.09.2019 20:51 19 мин
Новогиреево 16.09.2019 20:53 1 мин 16.09.2019 20:54 22 мин
Реутово 16.09.2019 20:58 1 мин 16.09.2019 20:59 27 мин
Никольское 16.09.2019 21:01 1 мин 16.09.2019 21:02 30 мин
Салтыковская 16.09.2019 21:04 1 мин 16.09.2019 21:05 33 мин
Кучино 16.09.2019 21:07 1 мин 16.09.2019 21:08 36 мин
Железнодорожная 16.09.2019 21:12 2 мин 16.09.2019 21:14 42 мин
Чёрное 16.09.2019 21:17 1 мин 16.09.2019 21:18 46 мин
Заря 16.09.2019 21:20 1 мин 16.09.2019 21:21 49 мин
Купавна 16.09.2019 21:22 1 мин 16.09.2019 21:23 51 мин
33 км 16.09.2019 21:25 1 мин 16.09.2019 21:26 54 мин
Электроугли 16.09.2019 21:29 1 мин 16.09.2019 21:30 58 мин
43 км 16.09.2019 21:31 16.09.2019 21:31 59 мин
Храпуново 16.09.2019 21:37 1 мин 16.09.2019 21:38 1 ч 6 м
Есино 16.09.2019 21:39 16.09.2019 21:39 1 ч 7 м
Фрязево 16.09.2019 21:47 1 мин 16.09.2019 21:48 1 ч 16 м
Металлург 16.09.2019 21:53 1 мин 16.09.2019 21:54 1 ч 22 м
Электросталь 16.09.2019 21:58 1 мин 16.09.2019 21:59 1 ч 27 м
Машиностроитель 16.09.2019 22:02 1 мин 16.09.2019 22:03 1 ч 31 м
Ногинск 16.09.2019 22:11 1 мин 16.09.2019 22:12 1 ч 40 м
Захарово 16.09.2019 22:18 1 ч 46 м

График движения электрички 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!