Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Курский вокзал) 25.06.2019 20:38 -
Серп и Молот 25.06.2019 20:42 1 мин 25.06.2019 20:43 5 мин
Карачарово 25.06.2019 20:47 1 мин 25.06.2019 20:48 10 мин
Чухлинка 25.06.2019 20:50 1 мин 25.06.2019 20:51 13 мин
Кусково 25.06.2019 20:52 25.06.2019 20:52 14 мин
Новогиреево 25.06.2019 20:54 1 мин 25.06.2019 20:55 17 мин
Реутово 25.06.2019 20:59 1 мин 25.06.2019 21:00 22 мин
Никольское 25.06.2019 21:03 1 мин 25.06.2019 21:04 26 мин
Салтыковская 25.06.2019 21:05 1 мин 25.06.2019 21:06 28 мин
Кучино 25.06.2019 21:08 1 мин 25.06.2019 21:09 31 мин
Железнодорожная 25.06.2019 21:12 2 мин 25.06.2019 21:14 36 мин
Чёрное 25.06.2019 21:17 1 мин 25.06.2019 21:18 40 мин
Заря 25.06.2019 21:20 1 мин 25.06.2019 21:21 43 мин
Купавна 25.06.2019 21:22 1 мин 25.06.2019 21:23 45 мин
33 км 25.06.2019 21:25 1 мин 25.06.2019 21:26 48 мин
Электроугли 25.06.2019 21:29 1 мин 25.06.2019 21:30 52 мин
43 км 25.06.2019 21:31 25.06.2019 21:31 53 мин
Храпуново 25.06.2019 21:37 1 мин 25.06.2019 21:38 1 ч 0 м
Есино 25.06.2019 21:39 25.06.2019 21:39 1 ч 1 м
Фрязево 25.06.2019 21:47 1 мин 25.06.2019 21:48 1 ч 10 м
Металлург 25.06.2019 21:53 1 мин 25.06.2019 21:54 1 ч 16 м
Электросталь 25.06.2019 21:58 1 мин 25.06.2019 21:59 1 ч 21 м
Машиностроитель 25.06.2019 22:02 1 мин 25.06.2019 22:03 1 ч 25 м
Ногинск 25.06.2019 22:11 1 мин 25.06.2019 22:12 1 ч 34 м
Захарово 25.06.2019 22:18 1 ч 40 м

График движения электрички 6630 Москва (Курский вокзал) - Захарово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!