Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 662Э Москва - Кинешма расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Ярославский вокзал) 01.03.2021 22:05 -
Александров-1 01.03.2021 23:55 28 мин 02.03.2021 00:23 2 ч 18 м
Кипрево 02.03.2021 01:12 2 мин 02.03.2021 01:14 3 ч 9 м
Кольчугино 02.03.2021 01:42 14 мин 02.03.2021 01:56 3 ч 51 м
Юрьев-Польский 02.03.2021 02:29 2 мин 02.03.2021 02:31 4 ч 26 м
Гаврилов Посад 02.03.2021 03:07 5 мин 02.03.2021 03:12 5 ч 7 м
Петровская 02.03.2021 03:28 2 мин 02.03.2021 03:30 5 ч 25 м
Нерль 02.03.2021 03:37 2 мин 02.03.2021 03:39 5 ч 34 м
Якшинский 02.03.2021 03:52 2 мин 02.03.2021 03:54 5 ч 49 м
Тейково 02.03.2021 04:11 5 мин 02.03.2021 04:16 6 ч 11 м
Иваново 02.03.2021 04:52 64 мин 02.03.2021 05:56 7 ч 51 м
Ермолино 02.03.2021 06:42 2 мин 02.03.2021 06:44 8 ч 39 м
Каминский 02.03.2021 07:01 2 мин 02.03.2021 07:03 8 ч 58 м
Горкино 02.03.2021 07:13 17 мин 02.03.2021 07:30 9 ч 25 м
Вичуга 02.03.2021 07:51 2 мин 02.03.2021 07:53 9 ч 48 м
Кинешма 02.03.2021 08:21 10 ч 16 м

График движения поезда 662Э Москва - Кинешма по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!