Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 662М Кинешма - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кинешма 01.03.2021 20:43 -
Вичуга 01.03.2021 21:15 5 мин 01.03.2021 21:20 37 мин
Горкино 01.03.2021 21:39 3 мин 01.03.2021 21:42 59 мин
Каминский 01.03.2021 21:52 2 мин 01.03.2021 21:54 1 ч 11 м
Ермолино 01.03.2021 22:11 5 мин 01.03.2021 22:16 1 ч 33 м
Иваново 01.03.2021 22:43 15 мин 01.03.2021 22:58 2 ч 15 м
Тейково 01.03.2021 23:33 4 мин 01.03.2021 23:37 2 ч 54 м
Якшинский 01.03.2021 23:54 2 мин 01.03.2021 23:56 3 ч 13 м
Нерль 02.03.2021 00:07 2 мин 02.03.2021 00:09 3 ч 26 м
Петровская 02.03.2021 00:17 3 мин 02.03.2021 00:20 3 ч 37 м
Гаврилов Посад 02.03.2021 00:35 5 мин 02.03.2021 00:40 3 ч 57 м
Юрьев-Польский 02.03.2021 01:16 4 мин 02.03.2021 01:20 4 ч 37 м
Кольчугино 02.03.2021 01:52 5 мин 02.03.2021 01:57 5 ч 14 м
Кипрево 02.03.2021 02:26 2 мин 02.03.2021 02:28 5 ч 45 м
Александров-1 02.03.2021 03:17 47 мин 02.03.2021 04:04 7 ч 21 м
Москва (Ярославский вокзал) 02.03.2021 06:07 9 ч 24 м

График движения поезда 662М Кинешма - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!