Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Обухово - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 21.09.2020 18:31 -
Славянка 21.09.2020 18:38 1 мин 21.09.2020 18:39 8 мин
Металлострой 21.09.2020 18:41 1 мин 21.09.2020 18:42 11 мин
Ижорский Завод 21.09.2020 18:44 1 мин 21.09.2020 18:45 14 мин
Колпино 21.09.2020 18:49 1 мин 21.09.2020 18:50 19 мин
Поповка 21.09.2020 18:57 1 мин 21.09.2020 18:58 27 мин
Саблино 21.09.2020 19:02 1 мин 21.09.2020 19:03 32 мин
Тосно 2 21.09.2020 19:08 1 мин 21.09.2020 19:09 38 мин
Тосно 21.09.2020 19:16 45 мин

График движения электрички 6629 Обухово - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!