Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 24.09.2020 17:40 -
1379 км 24.09.2020 17:50 1 мин 24.09.2020 17:51 11 мин
Отрадная 24.09.2020 17:55 1 мин 24.09.2020 17:56 16 мин
1389 км 24.09.2020 18:00 1 мин 24.09.2020 18:01 21 мин
1393 км 24.09.2020 18:04 1 мин 24.09.2020 18:05 25 мин
Урожайная 24.09.2020 18:08 1 мин 24.09.2020 18:09 29 мин
1404 км 24.09.2020 18:14 1 мин 24.09.2020 18:15 35 мин
Краснопартизанская 24.09.2020 18:19 1 мин 24.09.2020 18:20 40 мин
Ефремовская 24.09.2020 18:25 1 мин 24.09.2020 18:26 46 мин
Элеваторная 24.09.2020 18:33 1 мин 24.09.2020 18:34 54 мин
1426 км 24.09.2020 18:37 1 мин 24.09.2020 18:38 58 мин
1432 км 24.09.2020 18:42 1 мин 24.09.2020 18:43 1 ч 3 м
Пролетная 24.09.2020 18:46 1 мин 24.09.2020 18:47 1 ч 7 м
Остряково 24.09.2020 18:55 1 мин 24.09.2020 18:56 1 ч 16 м
1450 км 24.09.2020 19:00 1 мин 24.09.2020 19:01 1 ч 21 м
1452 км 24.09.2020 19:04 1 мин 24.09.2020 19:05 1 ч 25 м
Симферополь-Грузовой 24.09.2020 19:08 1 мин 24.09.2020 19:09 1 ч 29 м
1457 км 24.09.2020 19:11 1 мин 24.09.2020 19:12 1 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 24.09.2020 19:20 1 ч 40 м

График движения электрички 6629 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!