Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Обухово - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 29.04.2021 19:22 -
Славянка 29.04.2021 19:30 1 мин 29.04.2021 19:31 9 мин
Металлострой 29.04.2021 19:34 1 мин 29.04.2021 19:35 13 мин
Ижорский Завод 29.04.2021 19:38 1 мин 29.04.2021 19:39 17 мин
Колпино 29.04.2021 19:43 1 мин 29.04.2021 19:44 22 мин
Поповка 29.04.2021 19:53 1 мин 29.04.2021 19:54 32 мин
Саблино 29.04.2021 19:58 1 мин 29.04.2021 19:59 37 мин
Тосно 2 29.04.2021 20:06 1 мин 29.04.2021 20:07 45 мин
Тосно 29.04.2021 20:13 51 мин

График движения электрички 6629 Обухово - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!