Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Обухово - Тосно расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Обухово 06.07.2020 19:10 -
Славянка 06.07.2020 19:18 1 мин 06.07.2020 19:19 9 мин
Металлострой 06.07.2020 19:22 1 мин 06.07.2020 19:23 13 мин
Ижорский Завод 06.07.2020 19:26 1 мин 06.07.2020 19:27 17 мин
Колпино 06.07.2020 19:31 1 мин 06.07.2020 19:32 22 мин
Поповка 06.07.2020 19:42 1 мин 06.07.2020 19:43 33 мин
Саблино 06.07.2020 19:48 3 мин 06.07.2020 19:51 41 мин
Тосно 2 06.07.2020 19:59 1 мин 06.07.2020 20:00 50 мин
Тосно 06.07.2020 20:09 59 мин

График движения электрички 6629 Обухово - Тосно по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!