Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 02.03.2021 17:40 -
1379 км 02.03.2021 17:50 1 мин 02.03.2021 17:51 11 мин
Отрадная 02.03.2021 17:55 1 мин 02.03.2021 17:56 16 мин
1389 км 02.03.2021 18:00 1 мин 02.03.2021 18:01 21 мин
1393 км 02.03.2021 18:04 1 мин 02.03.2021 18:05 25 мин
Урожайная 02.03.2021 18:08 1 мин 02.03.2021 18:09 29 мин
1404 км 02.03.2021 18:14 1 мин 02.03.2021 18:15 35 мин
Краснопартизанская 02.03.2021 18:19 1 мин 02.03.2021 18:20 40 мин
Ефремовская 02.03.2021 18:25 1 мин 02.03.2021 18:26 46 мин
Элеваторная 02.03.2021 18:33 1 мин 02.03.2021 18:34 54 мин
1426 км 02.03.2021 18:37 1 мин 02.03.2021 18:38 58 мин
1432 км 02.03.2021 18:42 1 мин 02.03.2021 18:43 1 ч 3 м
Пролетная 02.03.2021 18:45 2 мин 02.03.2021 18:47 1 ч 7 м
Остряково 02.03.2021 18:55 1 мин 02.03.2021 18:56 1 ч 16 м
1450 км 02.03.2021 19:00 1 мин 02.03.2021 19:01 1 ч 21 м
1452 км 02.03.2021 19:04 1 мин 02.03.2021 19:05 1 ч 25 м
Симферополь-Грузовой 02.03.2021 19:08 1 мин 02.03.2021 19:09 1 ч 29 м
1457 км 02.03.2021 19:11 1 мин 02.03.2021 19:12 1 ч 32 м
Симферополь-Пасс. 02.03.2021 19:20 1 ч 40 м

График движения электрички 6629 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!