Расписание поездов и электричек по вокзалу Московский (Санкт-Петербург) на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6629 Джанкой - Симферополь-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Джанкой 20.01.2020 17:30 -
1379 км 20.01.2020 17:40 1 мин 20.01.2020 17:41 11 мин
Отрадная 20.01.2020 17:45 1 мин 20.01.2020 17:46 16 мин
1389 км 20.01.2020 17:50 1 мин 20.01.2020 17:51 21 мин
1393 км 20.01.2020 17:54 1 мин 20.01.2020 17:55 25 мин
Урожайная 20.01.2020 17:59 2 мин 20.01.2020 18:01 31 мин
1404 км 20.01.2020 18:06 1 мин 20.01.2020 18:07 37 мин
Краснопартизанская 20.01.2020 18:12 1 мин 20.01.2020 18:13 43 мин
Ефремовская 20.01.2020 18:18 1 мин 20.01.2020 18:19 49 мин
Элеваторная 20.01.2020 18:26 2 мин 20.01.2020 18:28 58 мин
1426 км 20.01.2020 18:30 1 мин 20.01.2020 18:31 1 ч 1 м
1432 км 20.01.2020 18:36 1 мин 20.01.2020 18:37 1 ч 7 м
Пролетная 20.01.2020 18:39 1 мин 20.01.2020 18:40 1 ч 10 м
Остряково 20.01.2020 18:49 1 мин 20.01.2020 18:50 1 ч 20 м
1450 км 20.01.2020 18:54 1 мин 20.01.2020 18:55 1 ч 25 м
1452 км 20.01.2020 18:58 1 мин 20.01.2020 18:59 1 ч 29 м
Симферополь-Грузовой 20.01.2020 19:02 1 мин 20.01.2020 19:03 1 ч 33 м
1457 км 20.01.2020 19:06 1 мин 20.01.2020 19:07 1 ч 37 м
Симферополь-Пасс. 20.01.2020 19:15 1 ч 45 м

График движения электрички 6629 Джанкой - Симферополь-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Московский (Санкт-Петербург) желает Вам счастливого пути!